Maler Ende 19. Jhdt.
"Gebirgssee mit figuraler Staffage", signiert L Ascoli, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, dubliert, Rahmen beschädigt, Leinwand mit diversen Beschädigungen und Abblätterungen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jhdt.
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |